Во Владимире планируют провести митинг против коррупции

Проведение митинга запланировано на 26 марта

0
2178
Фото: ystav.com

Митинги против коррупции собираются организовывать в десятках городах России. От правительства РФ участники акции хотят услышать ответ на вопрос, откуда у премьер-министра Дмитрия Медведева богатства, которые обнаружил Фонд по борьбе с коррупцией Алексея Навального в своем очередном расследование «Он вам не Димон»?

Организатором митинга во Владимире является Алексей Ефремов. Уполномоченными лицами выступают координатор регионального отделения «Открытой России» Кирилл Ишутин и член регионального отделения Кирилл Николенко.

Митинг против коррупции
https://vk.com/dimon_vld

Активисты подали уведомление об участие в митинге сразу на 500 человек. По мнению организаторов мероприятия, количество участников выбрано с запасом, потому что за превышение числа митингующих организаторам полагается штраф.

Организаторы рассчитывают на активную молодежь, студенчество и тех, кто читают новости из интернета, интересуется политикой и переживают за судьбу нашей страны.