«Чистый берег» во Владимире

Управление МЧС России по Владимирской области призвало жителей региона помочь в уборке мусора на берегах водоемам

0
718

Общественная Всероссийская акция «Чистый берег» началась во Владимирской области. Управление МЧС России по Владимирской области призвало жителей региона помочь в уборке мусора на берегах водоемам.

В акции уже присоединились участники экологического десанта в городе Гусь-Хрустальный. Активисты вывезли более 100 килограммов мусора и отходов с пляжа на городском озере и в районе лесного массива «Сказка».

По традиции в акции «Чистый берег» участвуют сотрудники Министерства ЧС и представители органов местного самоуправления. Любой желающий, кому не безразлична экологическая ситуация, может присоединиться к акции.

Акция «Чистый берег» продлится во Владимиркой области до 24 мая.