Жители города Владимира отметили самый веселый праздник — Масленица! Народные гулянья, посвященные Масленице, прошли во всех городах региона и с особым размахом!
В этом году гостей парков отдыха ждали катание с горок, катание на лошадях, силовые состязания, хороводы, песни, пляски, множество конкурсов, популярные владимирские и приглашенные творческие коллективы, большая сцена с жидкокристаллическим экраном и огромное количество сюрпризов, яркая радуга старинных русских обычаев, обрядов и потех, где каждый сможет стать активным участником народных забав на свежем воздухе под баян с частушками.
В каждом месте отдыха был организован «обжорный ряд» – торговля блинами, горячим чаем, выпечкой, сувенирами и многим-многим другим.