График отключения горячей воды во Владимире в 2016 году

График отключения горячей воды во Владимире в 2016 году

Для жителей города Владимира начинается не очень приятный период - когда в кранах не будет горячей воды и нужно будет заботиться о ее наличии самостоятельно

7901
  
ПОДЕЛИТЕСЬ >>
Фото: rigma.info

Во Владимире отметят майские праздники, а после них начнутся гидравлические испытания и остановку котельных для профилактических ремонтов.

Это для горожан начало не очень приятного периода — когда в кранах не будет горячей воды и нужно будет заботиться о ее наличии самостоятельно.

В связи с проведением плановых ремонтных работ по подготовке к отопительному сезону 2016-2017 годов в городе будут по графику отключать горячее водоснабжение.

График отключения потребителей от Владимирской ТЭЦ-2

Участок тепловой сети Период отключения Перечень потребителей
Участок магистральных и разводящих тепловых сетей II очереди 4 – 17 мая ул. Большая Нижегородская, 71, 71-в, 75 (административные здания)
Участок магистральных и разводящих тепловых сетей Северо-Восточного района 12 – 25 мая ул.Безыменского, 1, 1-а, 1-г, 2, 3, 4, 4-а, 5, 5-а, 5-б, 6, 6-а, 6-б, 7, 8, 8-а, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 9-д, 11-а, 11-б;ул.Комиссарова, 1, 1-а, 1-б, 1-г, 3-а, 3-б, 6. 7, 9, 10/13, 10-а,12-а, 14, 18, 20, 22, 26, 28;Суздальский проспект, 11-а, 13, 13-а, 23-а, 25-а;ул.Соколова-Соколёнка, 4, 4-а, 4-б, 6, 6-а, 6-г, 8, 10, 11-б, 16, 16-а, 18, 20, 22, 24, 26, 26-а, 28, 31
Участок магистральных и разводящих тепловых сетей Северо-Восточного района 14 – 27 мая ул.Большая Нижегородская, 95, 97-а, 104, 107-а,109-а;ул.Жуковского, 18, 20, 20-а, 22;ул.Комиссарова, 2, 2-а, 4, 4-б, 6, 6-а, 8;ул.Погодина, 2-а, 2-б, 3;

ул.Соколова-Соколёнка, 3, 3-а, 3-б, 5, 5-а, 5-б, 7, 7-а, 7-б, 9, 9-а, 11

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей Октябрьского проспекта 19 мая – 1 июня ул.Большие Ременники, 2-а, 13, 17-а, 18;ул.Большая Московская, 3, 4, 9;ул.Горького, 27, 77-а, 77-б, 79-а;ул.Гороховая, 20;

ул.Гоголя, 9;

ул.Георгиевская, 2-б, 2-д, 3;

ул.Дворянская, 1, 5/1, 10, 10-а, 16, 16-а;

ул.Дзержинского, 3, 5, 6, 6-а;

ул.Кирова, 8-а;

Костерин переулок, 13;

Кирпичный пр., 1;

ул.Летне-Перевозинская, 1-а, 7;

ул.Мира, 17, 17-а, 22, 22-а;

ул.Малые Ременники, 11, 11-а;

ул.Никитская, 1, 3, 4-а, 5, 23, 25;

Октябрьский проспект, 3, 4, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 12, 14, 16, 16-а, 21, 25, 27, 40, 41-б, 43-а, 45-а, 45-б, 47-а, 47-б;

ул.Стрелецкая, 1, 3, 29-в;

ул.Студенческая, 1, 2-а, 3/12, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 8, 10, 10-а, 10-б, 12,14, 18, 18-а, 18-б;

ул.Семашко, 13;

ул.Спасская, 5-а, 5-б, 6;

ул.Сакко и Ванцетти, 23, 23-б;

ул.Токарева, 1, 1-г, 3, 4, 5, 6, 8, 10

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей Октябрьского проспекта, ГВС от ЦТП-1 25 мая – 7 июня ул.Батурина, 21;ул.Березина, 1, 2-а, 3, 4, 5;ул. Безыменского, 11, 13, 13-а, 13-б, 15, 17-а, 17-б, 19, 21,21-а, 21-б, 23;ул.Горького, 32, 34, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 55, 55-а, 57, 59-а, 67;

ул.Зелёная, 1-а, 2, 3, 4, 6, 25;

ул.Краснознамённая, 1, 3-а, 6;

ул.Кирова, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 18, 18-а, 20,21,22;

ул.Куйбышева, 36, 36-а, 40, 42, 42-а, 46, 46-а, 48, 48-а, 52,52-а, 54, 56, 58;

ул.Мира, 19, 21, 23, 27, 28, 29, 30-а, 31, 32-б, 34-а;

Октябрьский проспект, 40, 42-а;

ул.Связи, 1, 1-а, 3;

ул.Строителей, 3, 6-а, 7, 8, 8-а, 9, 10, 10-а;

ул.Сакко и Ванцетти, 35, 39, 42

Магистральные и тепловые сети промышленной зоны, 28 мая – 10 июня ул.1-я Пионерская, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 62, 64, 66;ул.Лермонтова, 26, 26-а, 28-а, 28-г, 30, 30-а, 34-а, 37, 39,41, 41-а, 44-а, 45;ул.Почаевская, 3, 5, 7, 10, 10-а;

Северный проезд, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6;

ул.Северная, 4, 4-а, 9-а, 9-б, 11, 12-а, 13;

ул.Усти-на-Лабе, 28, 36

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей Восточного района 2 – 15 июня ул.Комиссарова, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 23-а, 25, 27, 29, 33,33-а, 35, 35-а, 37, 37-а;ул.Растопчина, 49-б, 53, 53-а, 53-б, 55, 55-а, 57, 57-а, 59,61, 61-а, 61-б;ул.Соколова-Соколёнка, 6-б, 6-в, 18-а, 24-а, 30;

Суздальский проспект, 9,9-а, 9-б, 9-г, 11-д, 14, 15, 15-а, 16,17, 17-а, 17-б, 18, 20, 21, 21-а, 21-б, 22, 24, 25, 26, 26-а, 27, 27-а, 29,31, 35;

ул.Юбилейная, 3, 5, 7, 7-а, 9, 11-а, 15

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей Восточного района 4 – 17 июня ул.Добросельская, 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191, 191-а,191-б, 191-в, 193, 193-а, 193-б, 193-г, 195, 195-а, 195-б, 195-в, 197, 197-а, 199-а, 201, 201-б,203-а, 205-а, 207-б, 215, 217;ул.Егорова, 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 5, 6, 8, 9, 9-а, 10, 10-а, 10-б, 11,11-а, 11-б, 11-в, 12, 14, 16, 16-а;ул.Комиссарова, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69-а;ул.Растопчина, 1, 1-г, 3, 3-а, 5, 7, 15, 17, 17-а, 19, 19-а, 21, 27, 27-а, 29, 31,31-а, 33, 33-а, 33-б, 33-в, 35/37, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в, 41,41-а, 43, 45, 45-а, 45-б, 47, 49, 49-а, 51;

Суздальский проспект, 6;

ул.Юбилейная, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 46, 46-а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64-а, 66, 68, 70, 74, 76, 76-а, 78

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей Восточного района 7 – 20 июня ул.Восточная, 80, 80-а, 80-б;ул.Добросельская, 34, 38-а, 169, 171, 173, 175, 177, 179-а;Константино-Еленинский пр., 1;Суздальский проспект, 2, 3, 4, 5, 7;

ул.Суворова, 6-а, 8;

ул.Юбилейная, 14, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей Восточного района 11 – 24 июня ул. Б.Нижегородская, 104;ул.Восточная, 20-а;Добросельский проезд, 2, 4;ул.Добросельская, 2, 2-в, 4, 161, 161-а, 161-б, 163, 165,

165-а, 165-б, 167, 167-а, 167-б, 167-г;

ул.Жуковского, 2, 8, 8-а, 8-б, 8-д, 14;

ул.Суворова, 1, 1-а, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 6, 7, 9, 9-а, 11;

ул.Юбилейная, 2, 4, 6, 8, 10, 12

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей I очереди 16 – 29 июня проспект Строителей, 3/7, 4, 4-а, 5-а, 6, 6-а, 7-б,7-в, 7-г, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 12-а, 14, 14-а, 16, 16-а, 16-б, 18,18-а, 20, 20-б, 22, 22-а;ул.Чернышевского, 3
Участок магистральных и разводящих тепловых сетей I очереди 18 июня – 1 июля ул.850-летия, 4-а, 6;ул.Асаткина, 2-а, 2-б, 4/6, 8;ул.Белоконской, 3-а, 4, 5, 5-а; 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 12, 13, 13-а, 13-б, 14, 15, 15-а, 15-б, 15-в, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 21, 21-а, 23, 25;ул.Горького, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 85-а, 85-б, 87,87-а, 89, 91, 93, 95-а, 97;

ул.Гастелло, 2;

ул.Луговая, 20;

ул.Лакина, 1, 3;

ул.Молодёжная, 1, 2, 4;

проспект Строителей, 2-б;

ул.Студенческая, 6-г, 6-д.

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей I очереди 25 июня – 8 июля 1-й Коллективный проезд, 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6, 6-а, 7;ул.Асаткина, 2-б, 34, 36;ул.Горького, 48, 50, 52, 52-а, 54, 56, 56-а, 56-б, 58, 58-а, 60,60-а, 84, 86, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 107-а, 113,113-а, 113-б, 115, 125, 129, 131;ул.Гастелло, 1, 3, 7, 7-а, 15, 17;

ул.Никитина, 2-а;

ул.Народная, 8, 16;

проспект Строителей, 1, 2;

ул.Тракторная, 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 3, 3-а, 3-б, 4, 5, 5-а, 6, 7,7-а, 8, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей I очереди 29 июня – 12 июля ул. Березина, 2-а;ул.Кирова, 15, 17, 19;ул.Краснознамённая, 5, 6-а, 8, 8-а, 10;ул.Модорова, 3, 4, 4-а, 5, 6, 8;

ул.Матросова, 28-а, 28-б;

ул. Северная, 63, 65;

ул.Юрьевская, 3/32

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей I очереди 2 – 15 июля 2-й Почаевский проезд, 4;ул.1-я Пионерская, 55, 55-а, 57, 59, 61, 61-а, 63, 65, 67, 68,68-а, 80, 80-а, 82, 86, 86-а, 88, 88-в, 90-а;ул.Грибоедова, 2, 6/88, 9;ул.Крупской, 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 6-а, 8;

ул.Каманина, 4, 6, 10/18, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30/18,31,35, 37;

ул.Лермонтова, 13, 15, 17/19, 19, 21, 22, 26-б, 26-в, 28-а, 28-б,28-в, 30-б, 30-в, 30-г;

ул.Мира, 36-г, 37, 37-а, 38, 40, 41, 45, 46/12, 47, 55, 57, 70, 72, 74,76, 78/23, 80/24, 82, 84, 86/11, 90, 92, 94, 96;

ул.Михайловская, 4, 6, 8, 10-а, 12, 14, 16, 20;

ул.Почаевская, 1, 20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, 25, 26, 30;

ул.Полины Осипенко, 4, 6, 9, 11, 15, 17, 23-а, 23-б, 27, 28, 30, 31,31-а, 32, 33-а;

ул.Суздальская, 11, 24;

ул.Северная, 2, 3, 5, 7, 15-а, 18-а, 22, 24, 24-а, 25, 26, 26-а,28, 28-а, 30, 32, 34, 34-а, 36, 36-а, 38/2, 41, 45-а, 47, 49, 53,53-а;

ул.Труда, 2/7, 4, 4-а, 7, 8, 8-а, 10/20, 11, 14, 14-а, 14-б, 16,16-а, 19, 21, 22, 23, 27, 27-а, 36, 38;

ул.Усти-на-Лабе, 13/19, 15, 20, 23/1, 27-а, 33;

ул.Фейгина, 1, 2/20, 4, 6/25, 9, 11/74, 13, 13-а, 23-а, 35-а

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей I очереди 6 – 19 июля ул.1-я Пионерская, 20, 22-а;ул.Большая Нижегородская, 98;ул.Мира, 59, 61-а;ул.Почаевская, 2, 2-а, 2-б;

ул.Северная, 1, 1-б

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей I очереди ул.Балакирева, 43, 43-а, 43-б, 43-в, 43-г, 45, 45-а, 47, 47-а,49, 51, 51-б, 53, 53-а, 55, 57,ул.Лакина, 129, 129-а, 129-б, 129-в, 129-г, 131, 133, 133-а,135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в, 141, 141-а,141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 145, 147, 147-а, 147-б, 149,149-а, 151, 153, 153-а, 155, 155-а, 155-б, 157, 157-а, 157-б,159, 159-а;Перекопский в/г, 33;проспект Строителей, 13-б, 13-г, 13-д, 15-б, 17, 19, 24,24-а,24-б, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 30-б, 30-в, 32,32-а, 34, 34-а, 34-б, 34-в, 36, 38, 38-а, 38-б, 40, 42, 42-а,42-б, 44, 44-а, 44-б, 44-в, 44-г, 46, 46-а, 46-б, 46-в, 48;

ул.Университетская, 8, 8-а, 12;

ул.Чернышевского, 76

Участок магистральных и разводящих тепловых сетей I очереди 15 – 28 июля ул.Алябьева, 3-а, 13-а, 14/13, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 19-а,20, 21, 23, 23-а, 25;ул.Балакирева, 21, 22, 24, 25, 25-а, 26-а, 27, 28, 29, 30, 31, 31-а,32, 33, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-в, 37-г, 37-д, 39, 41, 41-а, 43-д,57-а;ул.Бобкова, 1, 1-а, 3, 3-а, 7, 8;ул.Даргомыжского, 5, 18, 20;

ул.Красноармейская, 38, 40, 46, 49;

ул.Лакина, 167, 167-а, 171, 171-а, 171-б, 173, 173-а, 177,

183, 185, 187, 187-а, 189, 191, 191-а, 191-б, 193, 195;

ул.Ново-Ямская, 12/22, 16, 26, 34-а;

ул.Стасова, 23, 31, 36-а, 40, 40-а;

ул.Сурикова, 11/32, 12/26, 14, 15, 16, 16-а, 16-б, 17, 18, 19,20, 22, 24, 25/23, 26;

проспект Строителей, 21, 23, 25, 27;

ул.Чайковского, 5, 12/22, 23, 25, 25-а, 30, 34, 36-б, 38, 38-б, 38-г, 38-д, 40, 40-б, 46-а, 48, 50-а

Магистральные и разводящие тепловые сети Военного городка 20 июля – 2 августа ул.Красноармейская, 43, 43-а, 45, 45-а, 47, 47-а, 47-в;ул.Мира, 2, 4-а, 4-б, 6, 6-б, 8;Помпецкий переулок, 1;Перекопский в/городок, 2, 2-а, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 14, 16, 18,20,22, 24, 31;

ул.Стрелецкая, 3-а, 42;

Стрелецкий в/городок, 49, 54, 57, 58, 60;

Ул.Университетская, 7, 9

Магистральные и разводящие тепловые сети II очереди 25 июля – 7 августа ул.9-го Января, 1, 1-а, 2, 3, 4-а, 5-а, 7;ул. Батурина, 14;ул.Горького, 2-а, 5;ул. Дворянская, 16;

ул.Диктора Левитана, 2, 3, 3-б, 3-в, 4-а, 5, 5-а, 26, 29,31, 33, 35;

ул.Доватора, 2, 3-а;

ул.Княгининская, 2;

ул.Казарменная, 5, 5-а, 7, 9, 9-а;

ул.Красноармейская, 24, 24-а, 28, 30, 34-г;

ул.Луначарского, 13-а, 15, 28, 28-а;

ул.Ломоносова, 1;

проспект Ленина, 1, 2, 8-а, 20, 20-а, 23, 32, 34, 38,40

ул.Михайловская, 8-а;

ул.МОПРа, 12, 12-а, 13, 15;

ул.Музейная, 2;

ул.Мусоргского, 1, 1-а;

Ново-Ямской переулок, 4, 4-б, 6-а, 8;

ул.Ново-Ямская, 2, 2-а, 4, 6, 17, 17-а, 19, 21, 21-а, 23, 23-а,25, 25-а, 27, 29, 29-а, 31, 31-а;

ул.Офицерская, 20;

Октябрьский в/городок, 7, 7-а, 21, 23, 24, 25;

ул.Пичугина, 11-а, 11-б, 12, 12-а, 13, 14;

ул.Разина, 2, 7-а, 7-б, 11, 12-а, 14

ул.Стрелецкая, 36;

ул.Садовая, 15, 17;

ул.Сущевская, 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 7, 7-а, 13-а;

ул.Сакко и Ванцетти, 41-а;

ул.Студёная Гора, 5-б, 7, 34, 34-а, 36

Магистральные и разводящие тепловые сети II очереди 8 – 21 августа ул.Василисина, 1, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 13, 13-а,15, 15-а, 17;ул.Верхняя Дуброва, 23, 25, 26-г, 27, 28, 28-а, 28-б, 28-в,29, 29-а, 31;ул. Диктора Левитана, 4, 4-а, 4-г;проспект Ленина, 23-а, 35, 35-а, 35-б, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47-а, 49, 51, 53;

ул. Западная, 60;

ул.Нижняя Дуброва, 3, 3-а, 5, 7, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32;

ул.Парижской Коммуны, 19, 28;

ул. Пугачева, 60-а, 62;

ул.Разина, 17, 18, 20, 21, 22, 22-б, 24, 26, 28, 31, 33;

ул.Солнечная, 52;

ул.Чапаева, 3, 5, 8, 8-а;

ул.Фатьянова, 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18-а, 20, 21

Магистральные и разводящие тепловые сети III очереди 17 – 30 августа ул. Большая Нижегородская, 5, 11, 33-а, 34, 36, 63, 63-а, 63-б, 63-в,63-е, 63-ж, 63-з, 63-и, 63-к, 63-у, 65, 65-а, 65-б, 65-ж, 67,67-б, 67-в, 67-г;ул. Батурина, 1-а;ул.Большая Московская, 29, 41, 43-а, 45, 49, 53, 55, 57, 57-а, 63, 75-а;ул.Воровского, 6, 8-а, 14;

ул. Вокзальная, 2, 3;

Варваринский пр., 3;

Воронцовский пер., 2;

ул. Гагарина, 7;

ул. Герцена, 4, 35;

ул. Карла Маркса, 16;

ул. Каманина, 5, 6, 21, 23-а, 25;

ул.Кремлевская, 4-а, 10, 12;

ул.Луначарского, 24, 28-а, 29-а, 35, 37-а;

ул. Лермонтова, 11-а;

ул. Михайловская, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59-а, 61;

ул. Музейная, 2, 7;

ул.Осьмого, 2, 4, 2/6;

ул.Подбельского, 2, 12, 14, 16, 19;

Почтовый переулок, 4;

ул. Полины Осипенко, 1, 1-а, 2, 3, 5;

ул. Суздальская, 2, 14;

Спортивный переулок, 1, 2, 4-а;

ул. Усти-на-Лабе, 1, 2, 2-а, 4, 4-а, 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 6, 7, 7-а, 7-б, 8, 8-а, 14, 16

График отключения потребителей от котельных

Котельная Период останова Отключенные потребители с ГВС
1 Котельная Коммунальной зоны 10 – 23 мая ул.Верхняя Дуброва, 30, 30-а, 32, 32-а, 32-б, 33, 34, 36, 36-г,36-ж, 38, 38-а, 38-б, 38-в, 38-г, 38-д, 40-а, 41;

ул.Нижняя Дуброва, 32-а, 34, 40, 42, 42-а, 44, 46, 46-а,46-б;

ул.Тихонравова, 9, 11, 13

2 Котельная Белоконская, 16 10 – 22 мая

ул.Белоконской, 16

3 Котельная мкр. Пиганово 10 – 23 мая

ул.Центральная, 1, 1-а, 5, 19

4 Котельная 9-В 12– 25 мая ул.Безыменского, 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 14-а, 14-б, 14-д, 16, 16-а,16-б, 16-в, 18, 18-а, 20, 22, 22-а, 24, 26, 26-а;

ул.Соколова-Соколёнка, 17, 17-а, 17-б, 19, 19-а, 19-б, 19-в, 19-г, 21, 21-а, 21-б, 23, 25, 27, 29

5 Котельная РТС 16– 29 мая Поселок РТС, д. 5
6 Котельная ХОЗО УВД 30 мая – 12 июня

ул. Благонравова, 5;

Московское шоссе, 3а

7 Котельная Оргтруд №1 6 – 19 июня мкр.Оргтруд:

ул.Молодёжная, 7;

ул.Новая, 2, 3, 4, 6, 7, 9;

ул.Октябрьская, 16, 21-а, 23, 25, 27;

ул.Строителей, 1, 3, 4, 5, 6, 7;

ул.Фрунзе, 1

8 Котельная 722 квартала 6 – 19 июня

 

ул. Д.Левитана, 42, 49, 53, 55-а;

Сущевский пр-д, 1

9 Котельная Загородной зоны 14 – 27 июня ул. Зеленая, 58, 60, 62, 64, 66, 68;

ул. Песочная, 2, 2д, 7, 9, 11, 13, 15

Судогодское шоссе, 3а, 5, 11-б, 17, 17-а, 19, 23, 23-а, 23-б, 23-г, 25, 25-а, 27, 27-а, 27-в, 27-ж, 29, 29-а, 29-д, 31, 33, 35, 37, 39, 39-б, 41, 43, 45, 51-б, 51-г, 63, 67-а, 69, 71, 71-а

10 Котельная мкр. Лесной 14 – 27 июня мкр. Лесной, 1, 2, 3, 4, 5, 5-б, 6, 7, 8, 9, 10, 10-а, 11, 12, 12-а, 13, 14, 15
11 Котельная мкр. Юрьевец 4 – 17 июля мкр. Юрьевец:

Строительный проезд, 11, 11а

12 Котельная Оргтруд БМК-360 4 – 17 июля мкр.Оргтруд:

ул.Октябрьская, 4

13 Котельная ПМК-18 11– 24 июля мкр.Юрьевец:

ул.Ноябрьская, 105, 107, 107-а, 109, 111, 113, 113-а, 115

14 Котельная мкр. Юрьевец 11 – 24 июля мкр. Юрьевец:

Институтский городок, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14-а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32;

ул.Михалькова, 1, 1-а, 1-б, 1-в, 2, 3, 3-б, 3-в, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;

ул.Ноябрьская, 1-а, 2, 2-а, 4, 6, 8, 8-а, 8-б, 9-а, 15;

Школьный проезд, 1, 1-а, 3, 8

15 Котельная ОАО «ВЗПО «Техника» 18 – 31 июля ул.Дворянская, 13, 15;

ул.Садовая, 10

16 Котельная «Эрланген» 18– 31 июля ул.Верхняя Дуброва, 43;

ул.Нижняя Дуброва, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;

ул.Тихонравова, 1, 3, 3-а, 4, 6, 8, 10, 12, 12-а;

ул.Фатьянова, 23, 24, 25, 26, 27, 27-а, 28

17 Котельная 125 квартала 25 июля – 7 августа

ул.Офицерская, 6

Пр-т Ленина, 9-а

18 Котельная ВЗКИ 1 – 14 августа ул.Баумана, 2-а, 8, 10

 

19 Котельная ОАО «Владгазкомпании» 4 – 18 августа ул.Верхняя Дуброва, 37, 39, 41;

ул.Нижняя Дуброва, 17, 17-а, 19, 19-а, 21, 21-а, 37, 37-а, 39

20 Котельная мкр. Энергетик 8 – 21 августа мкр.Энергетик:

ул.Садовая, 13, 15;

ул.Северная, 1-я, 2, 4, 5, 7, 11, 11-а, 11-б, 13;

ул.Энергетиков, 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 6, 9, 23, 25, 27, 27-а

21 Котельная Парижской коммуны 8 – 21августа ул.Парижской Коммуны, 45-а, 45-б, 45-д, 56
22 Котельная мкр. Коммунар 15– 28 августа мкр. Коммунар:

ул.Центральная, 5, 7

23 Котельная Юго-Западного р-на 15 – 28августа ул.Благонравова, 3, 7, 9;

ул.Верхняя Дуброва, 1, 2, 2-а, 3, 5, 8-а, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 18-а, 18-б, 20, 20-а, 21, 22, 22-а, 22-б, 26-а, 26-ж;

ул.Василисина, 8, 8-а, 8-б, 20, 22, 22-а, 22-б;

ул.Завадского, 7-а, 9-б, 11-б, 11-в, 13, 15-а;

проспект Ленина, 67-в, 67-б

25 Котельная 301 квартала 15 – 28 августа ул.Василисина, 10, 16-а, 18-в;

ул.Завадского, 1, 3, 5, 7, 9-а, 13-а, 13-б;

ул.Западная, 59;

ул.Крайнова, 4, 5, 14-а, 18;

проспект Ленина, 48, 59, 61, 62, 63, 65, 65-а, 65-б, 67-а,69-а, 71, 71-а;

ул.Ново-Ямская, 79;

ул.Николая Островского, 62-а, 64, 66-а;

ул.Разина, 30;

ул.Ставровская, 1, 2-а, 4-б, 6-а;

ул.Солнечная, 54;

ул.Чапаева, 4

26 Котельная ОАО «Владимирский завод «Электроприбор» 14 мая,

4 июня,

18 июня,

2 июля,

16 июля,

6 августа,

20 августа,

3 сентября,

17 сентября,

с 00.00 до 14.00

ул. Батурина, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-г

Владимирская Рекламная Сеть
  • Татьяна Кононова: должны были дать 8 июля до сих пор нет?
  • Сергей Филатов: На ум приходит недавнее высказывание: Вы там держитесь! А если серьезно, может просто выходные и из-за этого задержка?
  • Татьяна Андрианова: А почему у нас не воды уже неделю,если по графику 18-31 июля???