Кандидаты в депутаты Совета народных депутатов города Владимира по одномандатным округам

Кандидаты в депутаты Совета народных депутатов города Владимира по одномандатным округам

Чтобы сделать правильный выбор, обязательно вспомните, что обещали кандидаты в 2011 году и исполнили ли они свои обещания

4045
  
ПОДЕЛИТЕСЬ >>

Городская избирательная комиссия заверила список кандидатов в депутаты Совета народных депутатов города Владимира XXVII созыва по одномандатным округам.

Сентябрьские муниципальные выборы 2015 года во Владимире пройдут с применением новой схемы избирательных округов, с которой Вы можете ознакомиться на сайте Городской администрации.

Округ № 1

1. Балтобаев Улугбек Эркинович, 17 июля 1970 года, высшее образование, пенсионер, город Владимир — «Справедливая Россия».
2. Болонов Геннадий Павлович, 20 октября 1965 года, высшее образование, «Специальная Олимпиада», председатель, депутат СНД города Владимира, мкр. Юрьевец, самовыдвижение — отказ в регистрации.
3. Киселев Сергей Николаевич, 3 февраля 1962 г., образования высшее, Владимирский городской ипотечный фонд, исполнительный директор, депутат СНД города Владимира, г. Владимир, «Единая Россия»
4. Ковалевский Олег Николаевич, 2 февраля 1958 года, образование высшее, пенсионер, мкр. Юрьевец — КПРФ
5. Моисеев Алексей Александрович, 10 января 1975 года, среднее профессиональное, Автономная некоммерческая организация Учебный центр «Форсаж» (АНО УЦ «Форсаж»), мастер производственного обучения, город Владимир — ЛДПР
6. Сотникова Анна Павловна, 5 июня 1996 года, среднее профессиональное, домохозяйка, мкр. Энергетик — КПСС

Округ № 2

1. Демидов Юрий Иванович, 20 ноября 1978 года, высшее образование, ООО «АЛВЭМЗ», цех цветного литья, главный инженер, мкр. Юрьевец — КПСС
2. Носков Вадим Юрьевич, 23 августа 1966 года, высшее образование, ООО «Рента-Капитал», главный инженер, Судогодский район, поселок Улыбышево — «Справедливая Россия»
3. Позднякова Светлана Александровна, 14 декабря 1973 года, высшее, ООО «Рекламно-Производственный Центр Плюс», директор, город Владимир — «Единая Россия».
4. Поршуков Виктор Витольдович, 13 декабря 1958 года, высшее образование, пенсионер Министерства Обороны, город Владимир — самовыдвижение
5. Сайгашкина Надежда Евгеньевна, 4 мая 1988 года, высшее, «Детская музыкальная школа № 1 им. С. И. Танеева», преподаватель, город Владимир — ЛДПР
6. Сальников Сергей Иванович, 25 марта 1975 года, высшее, временно не работающий, Волгоградская область, город Волгоград — КПРФ
7. Шишкова Марина Вячеславовна, 14 февраля 1963 года, высшее, «Средняя общеобразовательная школа № 41, учитель английского языка, Владимир — самовыдвижение

Округ № 3

1. Скитович Светлана Вадимовна, 2 ноября 1972 года, высшее, ООО „Русэлпром“, исполнительный директор, город Владимир — „Единая Россия“.
2. Шаров Александр Александрович, 8 июля 1969 года, высшее образование, домохозяин, город Владимир — самовыдвижение.
3. Солдатов Артем Сергеевич, 30 июля 1984 года, высшее, ООО „КЛМ групп“ Территориально обособленное подразделение г. Владимир, инженер-технолог, город Владимир — ЛДПР
4. Спиридонов Сергей Владимирович, 6 апреля 1970 года, высшее образование, пенсионер, город Владимир — „Справедливая Россия“.
5. Косыгин Илья Евгеньевич, 27 апреля 1983 года, высшее, ООО „Научно-производственная фирма Тектоника“», заместитель директора, город Владимир — «Яблоко».
6. Козлов Дмитрий Александрович, 10 апреля 1981 года, среднее общее, ИП Лосева М.А., кладовщик подразделения оптовой торговли, город Владимир — КПРФ.
7. Меркулова Анастасия Сергеевна, 11 января 1994 года, среднее профессиональное, «Российский университет кооперации», студентка, город Владимир — КПСС.

Округ № 4

1. Амелин Николай Максимович, 29 ноября 1951 года, высшее образование, ВлГУ, доцент, город Владимир — «Справедливая Россия».
2. Балясов Андрей Александрович, 1 июня 1969 года, среднее профессиональное, ООО «Владимирский Торговый Дом», заместитель директора, город Владимир — ЛДПР.
3. Белоголов Сергей Михайлович, 25 сентября 1960 года, высшее, ООО «Издательский дом РКФ «ТОМИКС», заместитель директора, город Владимир — самовыдвижение
4. Кузнецов Павел Алексеевич, 23 марта 1983 года, высшее, ООО «МедКэр», гендиректор, депутат Совета народных депутатов Собинского района, город Собинка — «Единая Россия».
5. Писарева Юлия Владимировна, 18 мая 1969 года, высшее образование, ООО «ТехноТрейд», старший менеджер отдела продаж, город Владимир — Партия пенсионеров за справедливость
6. Черкасова Елена Васильевна, 2 сентября 1990 года, высшее образование, ООО «Городская реклама», менеджер, Гусь-Хрустальный район, поселок Великодворский — КПСС.
7. Черкасова Мария Юрьевна, 2 июня 1977 года, высшее, «Областная клиническая больница», врач-уролог, депутат Совета народных депутатов города Владимира, город Владимир — КПРФ.

Округ № 5

1. Добронравов Алексей Владимирович, 27 февраля 1978 года, высшее, АНО «Умный город», юрист, город Владимир — самовыдвижение.
2. Зверев Александр Владимирович, 16 октября 1986 года, среднее профессиональное, ООО «ЭКОЛАЙФ», генеральный директор, город Владимир — «Справедливая Россия».
3. Иванов Александр Викторович, 15 декабря 1978 года, высшее, ООО «Запад», региональный менеджер отдела продаж, город Владимир — ЛДПР
4. Краснов Сергей Николаевич, 27 мая 1968 года, высшее, ООО «СтройКомплект», коммерческий директор, город Владимир — Партия пенсионеров за справедливость
5. Кубарев Дмитрий Сергеевич, 31 мая 1995 года, среднее профессиональное, домохозяин, город Владимир — КПСС.
6. Музыка Сергей Васильевич, 4 ноября 1973 года, высшее, ООО «Авто-Дрим», директор, г. Владимир — «Единая Россия».
7. Оверчук Борис Кириллович, 5 июля 1944 года, высшее, пенсионер, депутат Совета народных депутатов города Владимира, город Владимир — КПРФ.

Округ № 6

1. Андреева Екатерина Игоревна, 3 августа 1993 года, высшее образование, «Центр спортивной подготовки «ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА», спортсмен-инструктор, город Владимир — самовыдвижение.
2. Булахов Станислав Владимирович, 2 декабря 1985 года, высшее, ООО Инвестиционная строительная компания «Строй-Капитал», генеральный директор, город Владимир — «Единая Россия».
3. Павленко Александр Викторович, 19 июля 1986 года, среднее профессиональное, ИП Воробев В.О., сборщик мебели, город Москва — «Справедливая Россия».
4. Федоров Егор Андреевич, 11 декабря 1988 года, высшее, Администрация Владимирской области, помощник депутата Госдумы Золочевского В.С., город Владимир — ЛДПР.
5. Хлащев Дмитрий Федорович, 9 июня 1985 года, высшее, Законодательное Собрание Владимирской области, советник фракции, город Владимир — КПРФ.
6. Шаловило Марина Михайловна, 10 мая 1975 года, высшее образование, ИП Шаловило И.Я. бухгалтер, город Владимир — КПСС.
7. Шелуха Александр Кузьмич, 6 октября 1958 года, высшее, ИП Шелуха А.К., Индивидуальный предприниматель, город Москва — самовыдвижение.
8. Шубников Игорь Павлович, 8 марта 1950 года, среднее профессиональное, ВРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ», председатель Комитета, город Владимир — «Патриоты России».

Округ № 7

1. Ефремов Алексей Николаевич, 21 мая 1974 года, высшее, «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», филиал «Владимирский областной радиотелевизионный передающий центр», главный инженер в аппарате управления, город Владимир — «Яблоко».
2. Бундина Людмила Александровна, 01 апреля 1957 года, высшее, пенсионер, город Владимир, депутат Совета народных депутатов города Владимира — КПРФ.
3. Лучицкий Илья Николаевич, 04 января 1979 года, высшее профессиональное, ООО ПКП «ВладГидроРесурс», менеджер по продажам, город Владимир — ЛДПР.
4. Степанов Андрей Викторович, 18 апреля 1987 года, высшее профессиональное, ООО «Центр Сити», директор, город Владимир — «Единая Россия».
5. Федоров Александр Сергеевич, 31 августа 1992 года, образование высшее, безработный, город Владимир — КПСС.
6. Янин Александр Александрович, 01 февраля 1955 года, образование высшее, пенсионер, Собинский район, п. Ставрово — «Справедливая Россия».

Округ № 8

1. Желанков Максим Андреевич, 16 мая 1987 года, образование высшее, ООО «Управдом 33», диспетчер аварийной службы, город Владимир — ЛДПР.
2. Липанс Ян Раймондович, 26 апреля 1987 года, образование высшее — специалитет, Муниципальное казенное учреждение «Боголюбовское», заместитель директора, город Владимир — КПСС.
3. Онуфриев Алексей Александрович, 05 августа 1976 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, город Владимир — КПРФ.
4. Соловьева Екатерина Владиславовна, 23 сентября 1987 года, временно не работает, Собинский район, деревня Ермонино — «Справедливая Россия».
5. Фоменко Леонид Васильевич, 29 октября 1977 года, высшее профессиональное, ООО «Телеком-МК», руководитель отдела продаж и обслуживания, город Владимир — «Единая Россия».

Округ № 9

1. Ведехин Александр Юрьевич, 19 марта 1987 года, образование высшее, «Умный город», директор, город Владимир — самовыдвижение.
2. Казаков Анатолий Валентинович, 28 апреля 1961 года, образование высшее, первый заместитель директора ООО «Издательский Дом РКФ «ТОМИКС», город Владимир — самовыдвижение.
3. Козельский Александр Викторович, 12 февраля 1978 года, образование среднее специальное, ООО «Гудвин», генеральный директор, г. Владимир — самовыдвижение
4. Котельников Николай Яковлевич, 29 ноября 1946 года, образование высшее, пенсионер, город Владимир — «Справедливая Россия».
5. Метелкин Алексей Владимирович, 7 апреля 1987 года, образование: высшее профессиональное, «Детско-юношеский центр «Молодежный», директор, город Владимир — «Единая Россия».
6. Никольский Андрей Владимирович, 13 февраля 1995 года, образование среднее (полное) общее, ООО «Управляющая компания песчано-гравийных карьеров», инженер по содержанию и эксплуатации зданий и сооружений, город Владимир — КПРФ.
7. Петухов Сергей Викторович, 19 августа 1984 года, образование высшее, ВлГУ, кафедра физвоспитания и спорта, старший преподаватель — КПСС.

Округ № 10

1. Алехин Алексей Николаевич, 27 декабря 1968 года, пенсионер, город Владимир — «Яблоко».
2. Жирякова Дарья Игоревна, 23 августа 1993 года, образование высшее, домохозяйка, город Владимир — ЛДПР.
3. Иванов Игорь Иванович, 07 октября 1942 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, город Владимир — КПРФ.
4. Никольский Дмитрий Валерьевич, 19 сентября 1974 года, образование среднее профессиональное, ООО «Строительное Управление-33», мастер, город Владимир — Партия пенсионеров за справедливость.
5. Павлов Дмитрий Владимирович, 15 сентября 1976 года, образование высшее, ООО «Комплекс», директор, город Владимир, депутат Совета народных депутатов города Владимира — «Единая Россия».
6. Русанен Альберт Анатольевич, 2 октября 1972 года, образование высшее, ООО «Авто-Дрим», начальник юридического отдела, город Владимир, депутат Совета народных депутатов города Владимира — «Справедливая Россия».
7. Тестоедов Геннадий Аркадьевич, 23 сентября 1945 года, образование высшее военное, пенсионер, город Владимир — самовыдвижение.

Округ № 11

1. Врубель Александр Дмитриевич, 14 мая 1985 года, образование основное общее, ООО «Производственное объединение КВМ», помощник оператора установки участка раскроя металла, город Владимир — КПРФ.
2. Зайцева Валентина Александровна, 6 сентября 1963 года, образование высшее, ООО «Торговый дом «Томикс», коммерческий директор, город Владимир — самовыдвижение.
3. Минеев Антон Александрович, 19 декабря 1984 года, образование — сведения не представлены, индивидуальный предприниматель, город Вязники — ЛДПР.
4. Питиримов Николай Владимирович, 4 марта 1983 года, высшее профессиональное, ООО «Альпина», директор, город Владимир — «Единая Россия».
5. Федосеев Владислав Евгеньевич, 23 ноября 1976 года, образование высшее, ООО «Владимиравторынок, топ-менеджер, город Владимир — «Справедливая Россия».
6. Филиппов Игорь Михайлович, 1 августа 1961 года, образование среднее профессиональное, ООО «Экипаж», старший диспетчер автомобильного транспорта, город Владимир — КПСС.
7. Шурий Александра Сергеевна, 19 декабря 1995 года, домохозяйка, город Владимир — Партия пенсионеров за справедливость.

Округ № 12

1. Астафьева Мария Вадимовна, 14.01.1988, образование высшее, ООО «ВТД», главный бухгалтер, г. Владимир — ЛДПР.
2. Закарян Артур Оганесович, 21.09.1955 г., ООО «Жилремстрой», генеральный директор, г. Владимир — «Единая Россия».
3. Матвеев Владимир Владимирович, 16.03.1973, образование высшее, временно не работает, Камешковский район, с. Чистуха — «Справедливая Россия».
4. Хабаров Павел Сергеевич, 22.10.1973, образование, Некоммерческое партнерство «Международная ассоциация туризма», генеральный директор, г. Владимир — КПРФ.
5. Щукин Алексей Владимирович, 26.08.1975, образование высшее, МБОУ г. Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 44», заместитель директора по административно-хозяйственной работе, мкр. Юрьевец — КПСС.

Округ № 13

1. Еремин Григорий Андреевич, 12.12.1966, образование высшее, ОАО «РЖД», Росжелдорснаб — филиал, материальный склад ст. Владимир, мастер участка, г. Владимир — КПРФ.
2. Ершова Татьяна Валентиновна, 19.04.1960 г., образование высшее, ООО «Выбор», директор, г. Владимир — Партия пенсионеров за справедливость.
3. Зеленцов Евгений Сергеевич, 25 октября 1955 г., Владимирский завод технологической оснастки, термист шестого разряда, г. Владимир — самовыдвижение.
4. Князева Карина Андреевна, 11.09.1989, образование высшее, ООО «НЕКСТ», заместитель директора по общим вопросам, г. Владимир — ЛДПР.
5. Кушпита Дмитрий Юрьевич, 10.02.1961, образование высшее, «Средняя общеобразовательная школа № 40», заместитель директора по учебно-воспитательной работе, г. Владимир — «Яблоко».
6. Маринин Андрей Владимирович, 28.08.1971, образование высшее — 2014 г., Администрация Владимирской области, помощник депутата Госдумы Красильниковой О.К., депутат СНД г. Владимира, г. Радужный — «Справедливая Россия».
7. Мишин Виктор Алексадрович, 08.02.1959 г., ВРОО «Союз Народов Святой Руси», президент, газета «Владимирская Русь», главный редактор, г. Владимир — самовыдвижение.
8. Симоненко Анна Владимировна, 16.01.1997, ВлГУ, студент 1 курса, мкр. Юрьевец — КПСС.
9. Чашина Наталья Алексеевна, 3 октября 1990 года, ВОПОО «Милосердие и порядок», менеджер службы развития местных отделений, мкр. Юрьевец — «Единая Россия».

Округ № 14

1. Казакова Алена Сергеевна, 15 августа 1987 г., образование высшее, ОАО «Владимирэнергосбыт», агент по сбыту энергии Суздальского участка, г. Владимир — самовыдвижение.
2. Карпов Владислав Сергеевич, 25.10.1995 г., студент 2 курса ВлГУ, г. Владимир — КПСС.
3. Мельник Василий Михайлович, 02.01.1953, образование высшее, пенсионер, г. Владимир — КПРФ.
4. Морозов Роман Александрович, 30 октября 1987 года, образование: среднее, ООО «Се Вилль», генеральный директор, г. Ковров — самовыдвижение.
5. Остапов Максим Максимович, 11.07.1988 г., образование высшее, ООО «Агросфера-Владимирская Русь», генеральный директор, г. Владимир — «Справедливая Россия».
6. Попов Владимир Валентинович, 16.04.1970,образование высшее, ООО «Владимирский торговый дом», заместитель директора по общим вопросам, г. Владимир — ЛДПР.
7. Фомин Алексей Владимирович, 15.08.1983, образование высшее, индивидуальный предприниматель, г. Владимир — самовыдвижение.
8. Чижов Дмитрий Александрович, 8 марта 1968 года, образование высшее, ООО «Монострой», мастер строительных и монтажных работ, г. Владимир — «Единая Россия».

Округ № 15

1. Ерохин Евгений Владимирович, 06.05.1986, образование высшее, ООО «Альянс», заместитель гендиректора по производственным вопросам, г. Владимир — ЛДПР.
2. Железнова Нина Александровна, 04.03.1950 г., образование высшее, пенсионер, г. Владимир — КПСС.
3. Казаков Сергей Валентинович, 7 декабря 1959 г., образование высшее, ООО «Издательский дом РКФ „ТОМИКС“» директор, г. Владимир — самовыдвижение.
4. Кашицин Олег Владимирович, 23 октября 1965 года, образование высшее, ООО «Хризолит», генеральный директор, г. Владимир — «Единая Россия».
5. Кирьянов Валерий Эрендженович, 30.09.1951, образование высшее, «Владимирский аграрный колледж», преподаватель юридических дисциплин, г. Владимир — КПРФ.
6. Юматов Роман Александрович, 28.05.1967, среднее профессиональное образование, ООО «Тарный комбинат», исполнительный директор, г. Владимир — «Справедливая Россия».
7. Янина Юлия Павловна, 6.10.1972 г., образование средне профессиональное, место работы «Городская больница № 4 г. Владимира», медсестра, г. Радужный — Партия пенсионеров за справедливость.
Округ № 16
1. Гусев Максим Николаевич, 16.05.1985, образование высшее, ООО «Владимирская экспериментальная мебельная фабрика» (ВЭМФ), директор, г. Владимир — «Справедливая Россия».
2. Ершов Александр Михайлович 11.09.1956 г., образование высшее, пенсионер, г. Владимир — Партия пенсионеров за справедливость.
3. Косенкова Елена Николаевна, 18 октября 1964 г., образование, «Некоммерческое партнерство предпринимателей малого и среднего бизнеса Владимирской области», исполнительный директор, г. Владимир — самовыдвижение.
4. Малышева Екатерина Васильевна, 10.02.1995 г., образование высшее — студентка 4 курса ВлГУ, г. Владимир — КПСС.
5. Муркин Владимир Владимирович, 30.09.1971 г., образование высшее, ООО «ВторРесурс Гусь-Хрустальный», заместитель гендиректора, место жительства — регистрации нет — КПРФ.
6. Пышонина Лариса Васильевна, 24 марта 1965 года, образование высшее, ООО «Монострой», заместитель гендиректора по социальным вопросам и управлению персоналом, г. Владимир — «Единая Россия».
7. Ранжин Максим Эдуардович, 27.12.1991 г., домохозяин, Селивановский район, пос. Красная Горбатка — ЛДПР.

Округ № 17

1. Бологов Александр Валерьевич, 26.03.1983, образование высшее, ООО «АРТНУВО», директор, г. Владимир — «Яблоко».
2. Гаврилова Лариса Александровна, 1 марта 1973 года, образование высшее, ВОПОО «Милосердие и порядок», юридическая служба, начальник консультационного отдела, г. Владимир — «Единая Россия».
3. Ехлакова Инна Александровна, 07.02.1978, образование высшее, временно не работающая, г. Радужный — «Справедливая Россия».
4. Зиновьева Мария Сергеевна, 17 декабря 1994 г., образование высшее, ООО «АвтоТракт-Пробег», менеджер по маркетингу и рекламе, г. Владимир — ЛДПР.
5. Сачков Александр Николаевич, 28.05.1949 г., образование высшее, пенсионер, г. Владимир КПРФ.
6. Хритова Антонина Юрьевна, 23.045.1976 г., образование среднее профессиональное, филиал ЗАО «ТК «МЕГАПОЛИС» в городе Владимире, бухгалтер, г. Владимир — КПСС.

P.S. Чтобы сделать правильный выбор, обязательно вспомните, что обещали кандидаты в 2011 году и исполнили ли они свои обещания? Забыли, что было обещано? ПроВладиимир напомнит, у них, если говорить словами героя классика русской литературы, все ходы записаны 😉